Нравится ли вам фильм "Фантомас"? Смотрели, проживая в СССР?

Вы меня плохому учите... То ролик с собакой Панина покажете, то надоумите еще чего-нибудь посмотреть. Раньше любил французские комедии... а это идиотизм какой-то?
ФАНТОМАС ХА ХА ХА ХА
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109467)
Сегодня ночью ровно в час..
Вас посетит Фантомас! Ха-ха-ха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрели. Почему то совсем не нравился.
Хранитель Истины (398469)
Гениальный фильм! Два лучших актёра того времени: Жан Марэ и Луи де Фюнес!
Хранитель Истины (266431)
не то слово...по нескольку раз одну и ту же серию...
Наставник (70027)
Их было, кажется 4 серии с Луи де Фюнесом и Жаном Маре в главных ролях.
Наставник (71238)
Смотрела, и для тогдашнего моего возраста, было даже интересно. А то, что сейчас некоторые напишут, что не понравился, так это с высоты нынешнего возраста. Все бегали и смотрели, а потом, даже и хулиганили под Фантомаса.
Наставник (47293)
я и сегодня смотрю с удовольствием
Хранитель Истины (391156)
Эх, Григорий Ефимыч.....да я раньше и Жульверна взахлёб читал, и Фантомаса глядел...А сейчас другие ценности. Сейчас нам Рекомендовано Михалковский Солнечный Удар смотреть и восхищаться. Убедительно рекомендуется......)))
Наставник (25944)
А я сам теперь в шоке... Ведь смотрел и нравился. Дураком может молодым был? Та же история произошла с битлами. Как и все, в то время заслушивался, знал по памяти их лучшие песни - чисто на слух, но отнюдь не смысл и был абсолютно уверен, что они лучшие из лучших. Потом лет 20 разрыв и вот мне в руки попадает СD-диск c их хитами. Ну уселся значит поудобнее, в предвкушении чего то неземного - включил. Вправду они, действительно те песни, от которых я был когда то в восхищении, звук куда лучше и чище - и... разочарование. Ощущение, будто подвыпившие дворовые шалопаи, весьма посредственными голосами, чего то там под гитару покрикивают... Тьфу! И от чего я спрашивается балдел?