рОбятки, а вы все, кто пишет, что Кастратыч был настоящим мужиком на Кубе то хоть раз были?

..не читал, но одобряю....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Здесь так принято,считается хорошим тоном-писать о том,чего в глаза не видел.Категорически,причём.Возражния не принимаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Настоящий мужик - это пьяный, в сапогах и с гармошкой?
Ну, были. И что?
А и не были. И что?
Хранитель Истины (259114)
там пипец, как живется.
хорошо бы у кубинцев спросить.. как там жизнь.а тут только туристы
Наставник (92054)
По ходу на Кубе побывали только те кто пишет,что Фидель ничего особенного не сделал и был тираном.
Верховный Наставник (110779)
Первый раз слышу определение такое Фиделя Кастро, так как я понял, что это про него. На Кубе я был неоднократно, вначале в Бразилию ездил купаться, а потом на Кубу. Но так назвать? Может он вас выслал оттуда за ненадобностью, вот поэтому негатив такой?
Гроссмейстер (8600)
У меня бабушка на Кубе была когда СССР был.
Хранитель Истины (399736)
Одним марксистским гадом меньше.
Верховный Наставник (109447)
Приходилось и очень очень понравилось!То что пишут в СМИ ерунда полная..про Кубу вообще не было никакой информации..Ещё в школе проходили: Куба -остров свободы Карибского бассейна..и всё..Когда прилетел первое что узнал,что Куба -архипелаг государство включает 1200островов! И совсем не Карибских а Антильских..Вот так и во всём полное неведение..
Наставник (82065)
Была. Три года в детстве с родителями. И взрослой несколько раз.
Ну допустим живут они бедно и весело. Зарплата у зубника 18 $, за двадцатку можно прилично зубы сделать. Образование и здравоохранение бесплатное(зубы за деньги это для иностранцев). Счастье в роскоши?
Бабушка рассказывала, что ее многие коллеги на предприятии туда в командировку ездили. Говорили что там безумно жарко, но в этом Фидель Кастро точно не виноват( хотя я подозреваю, что у либералов может быть и будет НА САМОМ ДЕЛЕ) Запрещалось пить ром из за жары (но мы то знаем, что это Фидель так страну в крови топил НА САМОМ ДЕЛЕ). Один работяга завел себе говорящего попугая там, который предлагал каждому выпить рома, за что был отметелен женой (агенткой кровавого КГБ, кровь, кровь, везде кровь и палачи!!!). Другой работяга дал кубинцу для работы две одинаковых рукавицы и когда тот пришел к нему и пожаловался, что в двух одинаковых рукавицах он работать не может, наш попросту вывернул одну наизнанку. У кубинца от такого гениального рационализаторского решения был полный восторг и он побежал обо всем докладывать коллегам, не удивлюсь что и в кубинских газетах про это потом писали (но мы то знаем как все было НА САМОМ ДЕЛЕ, того кубинца потом расстреляли, ПАЛАЧИ, повсюду ПАЛАЧИ!!!)
Наставник (27738)
Я даже с ним здоровался за руку в Гаване 31 декабря
Хранитель Истины (498116)

Наставник (49862)
Я не был, но обязательно поеду. Куба это обязательный пункт посещения чтобы разобраться вопросе, два и вобще, главный карибский пункт, после американской Доминиканы конечно...Однако и без посещения и издалека мы не видим какой то серьезной любви к старому надоевшему всем диктатору . Будь он действительно ценен для жителей Гаваны, мы бы непременно это увидели.