Кито имеит моск, да сумекнет :-)

Матвея 11:
14 И ежли хотите принять, он есь Илия, катораму должно придтить.
15 Кито иметт ухи слышать, да слышит!

Малахии 4:
5 Вот, я пошлю к вам Илюху прарока пред наступлением дня Гасподня, великаго и страшнаго.
6И он обратитсердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чёбы я, придя, не поразил земли проклятием.
Али сбрехнул Б[л]ошонок?!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Про уши там есть.Про срамный уд тоже.А вот про мозг по понятным причинам ни слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
И да не возлюби моск ближнего своего!
Конечно бреханул дедок. В откровении вообще описано то что было,а не то что будет, как нам пытаются впарить