Я, например, готовить не люблю. И никогда и не готовлю. Картошки сварить или пельменей пожарить -

это - ДА.
С пирогами заморочиться.... всё равно что умереть от скуки.
Я даже кофе сварить не умею.
Зато я хорошо плаваю и быстро езжу на велике))))

Если серьёзно..
Какие у вас есть НЕДОСТАТКИ??
И перевешивают ли они в общей своей массе ваши достоинства?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я умею все и готовить и быстро ездить и косить траву и колоть дрова и штукатурить все...все)))))))недостаток у меня один....я не умею себя беречь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точно не знаю..но .я вкусно режу колбасу!
Верховный Наставник (140317)
поровну во мне и меда и омна
люблю готовить,ненавижу гладить
быстро езжу на велосипеде и на роликах,хорошо плаваю,даже очень хорошо
а!!я ещё клуша ....да.....над детёнками как орлица над орлёнками))))))

недостаток у меня один,но он же и достоинство
я оптимист,причём даже в самых не подходящих ситуациях)))))
а ещё я людей люблю,всех,и свято верю в то что все люди хорошие......ну вот,недостаток же....недостаток ,но и достоинство ведь с другой стороны.....))))))
Наставник (34417)
Я ленива
Верховный Наставник (138859)
ну и крути педали, пока не дали