Где твоя жена?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104718)
с дочкой английским занимаются..а что поделать, ведь это не я заканчивал международные экономические отношения..)))) а по биологии, если дочка спрашивает я её просвещаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
у мужа спросила..Он ответил.." Не знаю..куда то вышла ...")))
Верховный Наставник (213183)
Ещё не родилась ))))))
Наставник (74251)
У меня нету..... мне плакать?
Холодно там, ты верно подметила.
Наставник (73438)
На кухне по компу какой то фильмец смотрит. )))))))))))))))))))))))))))))))
Дома, где ей быть в 12м часу ночи, ПИЗ дец ей тогда
Тебе срифмовать?))))