А если Леди ПЕРЕмариновать, у нее начнет мясо от костей отслаиваться или че будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Макс...не поверю,чтоб ты был не в курсе)
Для истинной Леди не так важен состав и длительность маринада,
как качество дровишек и надежность шампура)))))
ой...чё пишу?!:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фу..........
Советник (4584)
Бросит ана тебя)))
Кулинар ты наш))))
Обнимаю))
Я угораю с вас с Серегой))))
Вы мне почему то Хоботова напомнили из Покровских ворот,когда он яйцо варил))))
Млин валяюсь))))))))
Ты ж её не варить будешь,чо оно отслаиваться-то будет))
Приветик!)
тушить или жарить леди нужно под правильным соусом, чтоб мясцо не отслаивалось)))
что может быть лучше, чем нежная, девственная, бархатистая кожа?!
ТОЛЬКО румяная, хрустящая, зажаристая корочка!!!)))
Магистр (1657)
Ох, как давно вас не было, Милорд..
...
или меня давно тут не было:) Моё почтение!
...
если Леди перемариновать, "жрать" её уже будет не так вкусно.. кислоты много.