Как думаете, после смерти Фиделя, сменится политический строй на Кубе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Это его тело умерло, сам он уже давно отошел от дел. Не вижу повода к переменам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Посмотрим.....пока рано говорить
Хранитель Истины (305464)
Пока Рауль рулит - нет.
Послабления какие-нить будут
Наставник (77023)
Возможно лозунги и сменятся. А реальная бытовая жизнь нет. Жизнь это не лозунги. На Кубе как и в СССР государственный капитализм, а не коммунизм. Разница не большая.
Наставник (43369)
думаю что да . многие захотят вернутся к себе на родину .

в Майями уже праздник .
Мудрец (23233)
Поживем-увидим.
Знаток (463)
вы в картинках походу лучше понимаете))