Ты в детстве в дочки матери играла ..или машинки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138964)
В казаки-разбойники , в ножички , но самое любимое занятие было прыгать с гаражей на кучу песка , а верх пилотажа и зависти было , когда кто-то не струсил и залез на трубу кательной , высоченная такая труба ...... Я трусила и завидовала )))))))
Дочки-матери , это была не моя тема )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дочки матери
Хранитель Истины (383131)
В войнушки-стрелялки с пацанами, в конструктор,читала много.
на все хватало ....
успевали учиться и на улице гонять по всему городу
Верховный Наставник (140317)
в машинки,помню железная такая
Ты зачем сменил ник?!)))))))))))
Ученик (104)
Я играла в машинки , футбол, пестолетики и в другие мальчуковые игрушки. Дружу и дружила только с пацанами