тысячу раз слушал эту песню в детстве, ни разу не обарщал внимание. спустя 10 лет именно эта строчка

тысячу раз слушал эту песню в детстве, ни разу не оброщал внимание. спустя 10 лет именно эта строчка заставила меня задуматся

Уж извините за эту лабуду, но я просто скопировал коммент из ютуба, который не поместился в строке вопроса.
И это в адрес Витаса! Гениальной строчкой он считает "В этом мире ты для себя ничего не жди"
Сколько же лет сейчас этому автору комментария ???? ))) Лет 15, видимо, когда он Витаса в детстве слушал ))))
Кому не лень, можете послушать это гениальное произведение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Юрий, ты дурак?
там написано, когда залит клип на ютуб
Опубликовано: 27 окт. 2013 г.

и когда написан комментарий - день назад, месяц назад, год назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уж лучше про колосящиеся брови. Там строчки гораздо гениальнее.