Всем здрасьте!) Вопрос житейский. Вот что ей делать? Подруге, естественно.))...

...В общем ездила она с любовником отдыхать в одно хорошее место. Мужу, естественно, сказала, что одна ездила, отдохнула, подлечилась и все такое. Ну, естественно.мужу рассказала как там красиво и хорошо. А теперь муж ее туда-же съездит зовет. Раз, говорит, там так хорошо, я тоже хочу на это посмотреть.))) Короче, практически уже чемоданы пакуют.
Оно понятно, что персонал там ко всему привыкший и вряд-ли будет вслух заострять внимание, что она с другим дядькой приехала, промолчат, скорее всего. Но все равно как-то стремно ей.
Надежды, что там ее никто не помнит, нет. Дама она заметная, такую вряд-ли забудешь.))

Тааак, не надо нравоучений на тему "изменять нехорошо". Ей, как раз, было ХОРОШО. Тем более ейный мачо за все платил. Семейный бюджет сэкономила.))) Что было, то было. Исходим из реальных обстоятельств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714532)
Сделать морду чайником и спокойно ехать отдыхать. Там персонал еще и не такое видел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поехать туда же но остановится в другой гостинице...
Хранитель Истины (302821)
Там сотни людей каждый день меняются, неужто она правда думает, что кому-то интересна и её прям все запомнили?)))))))
Да и кто эти все - тож непонятно)))
Хранитель Истины (313507)
Я так думаю дама ушлая, не мне её учить как из таких ситуаций выкручиваться)))
Верховный Наставник (190572)
ехать и не дёргаться. дёргаться - себя с головой выдать . никто не будет её обсуждать и помнить тоже..она же не плясала голая при луне?
Наставник (93018)
"Сколько веревочка не вейся"... Жаль ее мужа...
для меня это как кадры из фильма))) нереальная ситуация)))))
Наставник (34417)
Согласна насчёт того,что выкрутится
Просветленный (714336)
Пусть едет и ни о чем не думает,единственное что я бы от мужа не отлипала,не оставляла нигде его одного,чтоб сердобольный кто не нашелся рассказать ))))Привет,Алён!)
Верховный Наставник (169219)
Видео, не настолько ХОРОШО, что сейчас мучается мыслью, как бы не спалиться.
По существу вопроса сказать нечего по со не причин.
Просветленный (642990)
пусть подстрижётся и сменит цвет волос- они и не вспомнят! и очки надо другой формы. имакияж по-другому накладывать.