Вот Вы в курсе, что любой конкретный человек на Земле не обладает даже одним процентом знаний накопленных человечеством?!?! Получается, что мы подобны муравьям в муравейнике?!?! Один ни что -- миллион -- ВСЁ!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Человек по своей природе существо рациональное. Зачем ему лишняя информация которая не нужна. Это свойственно людям с синдромом саванта. Такие как правило даже примитивных двигательных функций лишены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241237)
Привет, доктор очевидность!
Верховный Наставник (223635)
И даже все живущие всеми процентами
не обладают...