Если к примеру на следующих президентских выборах победит коммунист то+

духовные скрепы будут отменены, патриарх Гундяев снова будет товарищем майором КГБ, все олигархи в течении 48 часов должны будут выехать за приделы страны, а если не захотят то предстанут перед народным судом с доказательствами откуда у них миллиарды зелёных, нашисты станут комсомольцами, скауты пионерами и бабам вернут право пропесочивать мужей на партсобраниях? или какой импульс получит общество
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я помню, в начале 2000-х в нашем театре проходил съезд коммунистической партии. Одна активистка особенно возмущалась тем, что происходит в стране и постоянно повторяла, что виновных надо сажать и расстреливать, особенно упирая на втором. Было жутко всё это слушать.
Сейчас в нашем городе рулят как раз коммунисты. Не изменилось абсолютно НИ-ЧЕ-ГО. Даже наоборот - улицу Каляева переименовали в Семинарскую, а Кремль, который был городским музеем, безвозмездно отдали церковникам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да коммунисты нонче тоже верующие...
Хранитель Истины (366207)
мигом национализируют себе нефть и газ)
Просветленный (594263)
Это фантастика .коммунисты это уже прошлый век навсегда .если фантазию включить то они если придут к власти то от доходов со свечек не откажутся все равно
Наставник (76933)
Будущее и настоящее определяют производительные силы. Производственные отношения то вторично.

Так учит Марксизм-Ленинизм.
Мудрец (16618)
Твое-то какое дело, ты скачи там в своей бульбашии.
Хранитель Истины (308479)
Это будет КАБАЧОК
Хранитель Истины (393184)
И этот коммунист будет долларовым миллионером.......очень смешно. Ха-ха. Обхохочешься.......)))