Что вы даете ребенку с собой поесть, когда он идет в школу или на занятия и может проголодаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Утром дома кушает.В школе после второго урока завтрак.Четыре урока.Обед дома.
Так что по этой теме пока не заморачиваюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Деньги карманные
особых деликатесов не было..давала бутерброды.
А в продленке им в классе кипятили чай (мы скидывались по 20 руб.родители), и поили чаем
Просветленный (643239)
маленькая была печенья пачку и бутылочку или коробочку сока. их там кормят в школе. это по дороге домой она лопала. а сейчас уже большая- деньги. я не давала раньше деньги,чтоб пока маленькая курить не попробовала или ещё чего. как соображать стала что такое хорошо и что такое плохо- даю деньги.
Верховный Наставник (132929)
Уже нет. Странно выглядит ребенок 40 лет от роду с завернутым бутербродом.