*ить... Девочки, как вы с этим всем живете. И стоит оно того?ВН*

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Из этого можно многое убрать. Брекеты, имплантанты, загар, про соски больше всего удивило))) Оказывается их красить надо!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Я соски не подкрашиваю)))
А надо , да?)) какого цвета должны быть идеальные соски?)))
Не совсем.... брекеты не ношу, у меня зубы ровные, пудрой не пользуюсь, цвет лица меня устраивает.... в общем, офигеть))))) %10 из всего, что указано)))))))
Верховный Наставник (182028)
СтОит и недёшево!)