Мляяяяя, какие мы ленивые стали, три остановки до ТОРГОВОГО ЦЕНТРА я хотел на авто ехать, а потом, да ну нах машину, пройдусь по морозцу пешочком и так хорошо прям, да обратно, всё-таки полезно не лениться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Вот оно чё...А еслибы употреблял по соточке каждый день...то вообще был бы здоровый образ жизни...всё время пешком....
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полезно и не поскользнуться
Наставник (27738)
Ну если ты за хлебушком сходил то ДА. А если я нагрузил сумок на 40 КГ то прогулка пешком за 2 км окажется не простой. Но можно было бы утащить в рюкзаке, хотя по гололеду не фонтан с рюкзаком, хрен баланс поймаешь.
А у нас - оттепель!)
Просветленный (644504)
я много хожу. но у меня есть причина- я год лежала.ноги отказали. поэтому .когда встала- каждый день рада,что на ногах. и на велике,пешком,бегом. короче- радуюсь движению)))
да, особенно в сегодняшнюю пургу..
да с тремя пакетами по ледяному асфальту..Хорошо!
остановок пять топать..