Мир изменился с потоком хлынувшей информации - воистину - меньше знаешь.- лучше спишь. Вы как? инфо

жить мешает, или помогает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в профессиональном плане ..ту информацию..что по крупицам я собирал годами..
нынче я нахожу в интернете в полном объеме за вечер..
недавно столкнулся с проблемой отопления..помещений..
за три вечера изучил проблему от и до..
и теперь будучи человеком далеким от этой профессии ..на ровне с профессионалами
оперирую в диалоге проф.словами типа петля техельмана ..байпаст..
и мало того понимаю.)) что к чему..
а где бы я этому раньше мог научится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мне информация еще ни разу не мешала. Другое дело, что много ненужной. Но я ее стараюсь отсекать.
Верховный Наставник (172340)
В основном помогает, но есть и та, которая мешает - я бы предпочла этого не знать.
Верховный Наставник (129148)
Когда появился интернет, я был в прострации. Такое ощущение, что зашел в библиотеку с сотней тысяч книг, и не знаешь какую взять -все новы и интересны.По прошествии лет выработался иммунитет. Ко всему отношусь спокойно -нельзя объять необъятное.
Верховный Наставник (132929)
Многие знания - многие печали. Так и живу. Надоело, если честно.
Знаток (463)
в россии оч агресивная пропаганда...не удивительно люди сходят с ума
не только мир, люди поменялись, ценности утрачиваются..
Интернетом их не воскресить..хоть зачитайся