Как вы определяете, есть у вас интернет зависимость или нет? Какие есть критерии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241206)
У меня, наверное, есть! На работе целый день за компом главбухничаю. Но и, придя домой, бегу к компу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
конечно есть.. она у всех туташних пользователей, кто выше ученика)
Верховный Наставник (129148)
Даже и не знаю, дома, да есть, уже не могу не заглянуть и не полистать страницы, но будучи в отъезде , особых страданий, что нет рядом компа не испытываю. Очень спокойно , нет, так нет.
Наставник (45255)
потеря сна, расстройство желудка, перепады настроения, ярко выраженная агрессия, крутит ноги, болят суставы и......ну, короче то жарко, то холодно))))
есть)
Наставник (96259)
Зачем что-то определять? Я интернетзависим лет 20 как уже... )))
активные люди быстрее подсаживаются,
тем более что в профессиональном плане без инета невозможно теперь..Как вспомню, как наши престарелые
учителя учились со слезами искать значки на рабочем столе..(( не дают работать ТАК, надо в электронном виде..