Навеяло вопросом про свадьбы... А зачем женщины обрезают своих бывших мужей на фотках?

Подумаешь, разошлись... И стоит разве портить фотографии, обрезать своих бывших мужей (парней) из-за того, что не сложилась жизнь с этим человеком...

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (364094)
меня умиляет ,что себя любимых оставляют)) нет бы по логике вообще фотки целиком уничтожать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Дык хорошо, если тока на фотке!
----
- Это мой новый парень, познакомитесь...
- А где же старый?
- Не докажите!
Гроссмейстер (8574)
Не все расходятся друзьями.Случается,что хочется начать жить с чистого листа.