Слышала шо Амбал..мужчина средних лет ростом мертр писятчитыре в брюках на подтяжках и прекрасной лысиной! врут или правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132542)
Блин, а он мне нравился
Вапще описание больше на Зилю смахивает, адинакавые штоли)))))) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
ну и что прекрасного в лысине ???? ))
Хранитель Истины (294252)
Ну в общем тебе понравится)))

Это он! Ну .. начет роста Вы немного ошиблись .... а все остальное- в точку!
Верховный Наставник (202567)
Вы-бы меньше слушали баллады в исполнении Розы Рымбаевой и виа ,,Ялла,, !!!!!