Почему лидеры, обеспечивающие хорошую жизнь своему народу для нас враги, а те, которые сделали жизнь невыносимой – герои для РФ! Объясните!?

Российский финансовый эксперт и аналитик Степан Демура задал важный вопрос в связи с гибелью лидера Кубинской революции Фиделя Кастро. Обращение он опубликовал на своей странице в Twitter. “Почему лидеры, обеспечивающие хорошую жизнь своему народу для нас враги, а те, которые сделали жизнь невыносимой – герои для РФ! Объясните!?” – написал Демура.

Источник: http://www.amn.com.ua/svit/smert-fydelya-kastro-ro...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31172)
Героями они сами себя назначают и транслируют потом это средствам информации,которые принадлежат им. Другое мнение не приемлют. А" пиплс" всё схавает и то,что князь Владимир народный герой и Николай Второй жил чаяниями трудящихся.Во всё верят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129144)
Интересно, и какой же лидер обеспечил благосостояние своему народу?
Наставник (60496)
Да кто вас знает либерастов. Боря ельцин прое б все раздал за бесценнок все недра, плюс разрешил регистрировать все за рубежом, он для вас замечательный! Тупой финансист гайдар гений экономики. Бандиты в ичкерии- борцы за свободу, тупое скачущее быдло на майдаунах вызывает восторг и восхищение... Все у вас через жо пу.
Наставник (27738)
Если для тебя господин Порошенко сделал много добра, тогда тебе лучше жить на украине чем в России. А почему бы тебе не процитировать бандеру??
Верховный Наставник (164428)
Даже интересно, ктоже это для народа райскую жизнь создал? По-моему дурновато пахнет от перлов этого Демуры.
Хранитель Истины (492101)
Мазохисты потому что