Знаете - может, их реально нужно уничтожить?)))) +

Российская Федерация продолжает вести гибридную войну, главной целью которой является полное уничтожение украинской нации.

Об этом заявил глава СБУ Василий Грицак по случаю дня памяти жертв Голодомора, новость передает «Пресса Украины».

По его словам, счет замученных голодом украинцев шел на миллионы. Вместе с тем Грицак подчеркнул, что не менее страшным явлением являются попытки российской власти скрыть данное ужасное преступление. Глава СБУ утверждает, что 80 лет назад российский тоталитарный режим делал все возможное, чтобы лишить украинцев достоинства и патриотизма.

«На сегодняшний день российские последователи ведут необъявленную обескровливающую войну, целью которой является уничтожение нас как нации», - подчеркнул Грицак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Голодомор как современная фашистская пропаганда.
Таких твитов в твиттере чуть более,чем докуя.Твитят обрывки документов,чтобы придать вес своим фашистским высерам.
Вот и пример.Указано что-то,взятое где-то.Не факт,что не фотошоп,не подделка, не проделки геббельс-госдепа.Допустим,что нет.
Здесь нет ничего. Адрес поселения не указан. Откуда переселенцы - не указано. Выполнено ли постановление - куй его знает. Как проверить - ХЭЗЭ.
А главное. Этот документ датирован октябрем 1933 года.
*НЯ - ГОЛОДОМОР УЖЕ ПРОШЕЛ
Но документ этот свидетельство политики коллективизации, когда земли Украины, так и не восстановившие население после гражданской войны или пустующие заселялись методом трудовой миграции.
Но автор твита отвечает сам, что это. Это умерло в Донбассе 21 000 крестьян и на их место селят 21 000 русских.
ТЕПЕРЬ МЫ ЗНАЕМ ОТКУДА РУССКИЕ НА ДОНБАССЕ.
Но вате все равно не докажешь. А кули тут не ясно?Лично мне ясно вот что.Ложь о голодоморе -
ЭТО НЕ НУЖНО МЕРТВЫМ. ЭТО НУЖНО ЖИВЫМ.
Фашистам.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Не знаю.
Но тех, кто обстреливает мирных жителей Донбасса, уничтожал бы лично. Годы уже не те...Так что только морально.
Я об этом говорю уже лет пять...
Просветленный (643082)
интересно-есть те.кто реально в это верит?или все понимают,что если Россия вела бы войну,то длилась она неделю?
Ты хоть понимаешь,что ты пишешь?Я думаю,это Статья.
Наставник (96259)
Что уничтожать то?
Украинской нации никогда не существовало!
Были малороссы, да и то как южно-русский этнос!
Мудрец (19866)
Тыквыч, тебе нельзя СПРАШИВАТЬ вопросы, подразумевающие в том числе и экстремистские ответы.
Это могут делать здесь только либер-гниды.
Нехорошо разжигать межнациональную рознь...
Хранитель Истины (258202)
Зачем так радикально? Достаточно просто забить на эту тему и заниматься проблемами внутри страны, выплывут, на доброе здоровье.
Наставник (91679)
1 Из данных украинских ЗАГСов слдует,что в 1931 году (то есть до начала голода) на Украине было зафиксировано 514,7 тысяч смертей. в 1932 году , в конце которого и начался голод, смертей было зафиксировано 668,2 тысячи,а в 1933 – 1850 тысяч. Если вычесть из этих цифр показатели естественной смертности, то получится, что число умерших на Украине составит 1 489 100 человек.

Конечно цифра огромная,но не 8 млн о которых говорят теперь украинцы.

2 Голод 1933 года затронул не только Советскую Украину , но и польскую в то время Галичину, в которой ни колхозов, ни хлебозаготовок, ни советской власти не было.....почему так?