Сколько ещё надо дать денег Украине,чтобы она больше никого ни в чём не обвиняла...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88156)
Э! Не в коня корм! Сколько ни дай, всё мало будет! Есть ведь кому разворовывать. Даже майданутые деньги до "патриотов" не дошли, все в карманах самозванной вороватой власти осели. Так что, до народа ничего не дойдет.