О - *ы уже не планируют стрелять...у кого-то кишка слаба оказалась?)))

«Украина не планирует проводить ракетные испытания в Керченском проливе. Так секретарь СНБО Турчинов прокомментировал заявление Федерального агентства воздушного транспорта относительно нарушения украинской стороной российского воздушного пространства во время испытаний ракетного оружия», – говорится в сообщении пресс-службы СНБО, поступившем в редакцию РИА «Новости».
По утверждению Турчинова, «суверенное воздушное пространство РФ в Черном море заканчивается посередине Керченского пролива».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Жаль, крымская ПРО осталась не проверена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135016)
Ответки испужались... трусы