..*ы горазды на подляну,но вот какую пользу она им принесёт?

Украина возводит дамбу, перекрывающую Северо-Крымский канал
https://eadaily.com/ru/news/2016/11/25/ukraina-voz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207738)
Современная Украина напоминает негодяя-маразматика преклонного возраста, лежащего на смертном ложе, бредящего и безобразного, любой ценой цепляющегося за жизнь, но при этом продолжающего гадить всеми доступными способами.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
а чо подляну?
Верховный Наставник (129673)
Это что бы крымчане их больше любили...
Мудрец (19866)
аморальное удовлетворение, видимо...

Надо...надо им пургену в Днипро сыпануть!
Прям на границе гуманитарный конвой со слабительным в реку разгрузить...
А мо они все мазохисты? Их ипут а они пруцца?
Просветленный (738625)
рефлексуют, и под эту модную лавочку гроши распилят.
ой, да что они там могу возвести