Когда начинают вас хвалить при других заслуженно, вы как себе ведете?)что чувствуете?)

Добрый вечер всем)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45255)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю...
Наставник (86346)
Наставник (51073)
Терпеть не могу!!!!! Даже НЕ при других!!!!!!!!!!!
Не знаю,почему...драсти)
Говорю спасибо))))добрый)
Наставник (49862)
Неловкость чувствую. Не люблю пиара и лести, а о себе и так все знаю. Да и вообще, если кто то хочет похвалить, это надо делать делом а не словами, я же деловой дядя а не школьница которая ушами нагребает себе самооценку...
Верховный Наставник (134487)
Не люблю я этого... стараюсь это остановить сразу...
Привет!
киваю)