При Сталине было ух как .. Экономика на подъёме,колбаса да стерляди кусочек почти за бесценок,а вот при либералах и капитализме все гниёт всё.. Уххх +++

.. но всё равно у нас лучше всех на свете и мы и покажем загнивающим гадам Кузькину мать ? )) Когнитивный диссонанс да ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
общественно экономическую формацию сменим и покажем)
Наставник (38428)
У вас аж зашкаливает
Может быть вы в постели и хороши, но политик из вас как из меня римский папа.
ПЫСЫ. Кстати, при Сталине людям бесплатно квартиры давали, чего ни одна ваша капстрана до сих пор не сделала. )))
Так кому люди памятники будут ставить - Сталину или вашим странам?
Хранитель Истины (398444)
Колбаса при Сталине была из человечины.
Верховный Наставник (156327)
У нас всяко, но далеко не так плохо как вам хотелось-бы.
Наставник (43118)
прошло то время