до скольки лет люди влюбляются?Только не надо мне Шекспира)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Ну пока гормональная половая функция нормально работает, то есть до лет 50 в среднем. Гормоны диктуют мозгу что нужно что то предпринимать для размножения. Мозг командует искать пару, и первую удовлетворительную партию утверждает выбросом новой порции гормонов счастья и прочих, что и называется любовь. Такой всплеск для организма это большой стресс, поэтому человек способен на такой "завод" не больше трех раз в жизни, а как правило и одного достаточно для истощения нервной системы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поживем- узнаем))
Наставник (51073)
От возраста не зависит.
Иван Краско полюбил в 80, и это не предел.
Хранитель Истины (306753)
Есть у меня знакомый, чрезвычайно влюбчивый, я его судьбу видела лет до 60, давно не встречала. Так он больше лет 5 ни с одной не жил, и каждый раз пламенно влюблялся.
пока живет душа))))
До старости)
пока ручей не пересох и взгляд стремится к солнцу..
видишь как я философски по амар хаямовски ответил.. и взбредет же такое))
Наставник (38428)
Вам зачем?В своих чувствах разобраться не сможете?
Наставник (56560)
Сие научно не установлено. Кому как повезет.)