[#вопрос под снос #нарушение #корм для дятлов].. Я не стал писать дополнение в предыдущем вопросе, чтобы его не удалили. Поэтому пишу в отдельном. Господа! Среди вас много скота, господа!.. Навеяли некоторые ответы.

Ну очень много!..))..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Его превосходительство любил домашних птиц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не поэт но я скажу стихами))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (134487)
А ты хочешь чтоб тебе отвечали только как тебе нравиться, поддакивали в смысле?
Однако

Ты типичный либераст- кто не согласен с тобой, тот скот и быдло.... ржу
Хранитель Истины (270644)
Дополню Элен (ты настолько туп что не поймешь про что она):
Пи3дуй ты нах уй мелкими шажками
Гроссмейстер (8600)
Тебе песня про Выборг не понравилась?