Почему все так уверены, что Крым не придётся отдавать? Во-первых: Зачем он России?; А во-вторых: Ну ведь Путин же не вечный. Как бы то не было - это нужно просто признать. Даже если предположить, что после физической смерти

какое-то время будут использовать набор двойников, долго же это не продлится.
Всё равно придёт другой лидер.
И вернёт Крым на Родину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53648)
Помнится ...был конфликт на КВЖД , шли перестрелки , босота рвала исподнее - не отдадим китайцам кровное !!! А потом взяли и отдали под ликующие вопли той же босоты ...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот тогда и поговорим)
Верховный Наставник (129300)

Хранитель Истины (284009)
Конечно! Крым должен быть на Родине. Как раз сейчас он на Родине и есть.
Мудрец (19866)

Верховный Наставник (185296)
А мне как-то покуй кому он будет принадлежать)
Лишь бы не было войны
Гроссмейстер (8600)
Это финская песня о моём городе.

Верховный Наставник (134391)
Во первых президент единолично не может принять такое решение, по Конституции РФ
Во вторых, тот кто даже внесет такое предложение, может попращаться с политической карьерой, его даже в районую управу не изберут
ну и главное... народ Крыма что крепостные? яччтоб их туда- сюда передовать?
Они хотят быть с Россией, все точка. смиреть уже, Крым ушел навсегда.....
Путин, как и всемирное зло. вечен
Верховный Наставник (135804)
Путин жил , Путин жив , Путин будет жить ! Точка
Любите вы чушь нести. Причем далеко не прекрасную.
Это от глупости или ненависти?