многие удивляются моей жизненной позиции.... но я не скрываю, что я ярый патриот своей страны, СССР, России, и как бы там не называлось место где я живу.. глотку перегрызу любому, кто посмеет прикоснуться.. Правильная позиция ?

каацо что ком то непонятно...

пешите в личку.... чо тут срач устраивать ?...

там фсё скажу...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135016)
Отличная позиция братан... я так же считаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
не совсем понятная...поподробнее, пожалуйста.
послать на три буквы всяких критиканов из непонятных "стран"- святое дело) сами все знаем...
Верховный Наставник (185296)
Маладэсс!
Наставник (53701)
Странный и весьма избирательный выбор ...А почему вы не патриот Российской империи , Московского царства и Золотой Орды ? Это тоже наша история ,....
Все, кто понимает, что Путин - палач и могильщик России - думают, как ты.
Наставник (45255)
по твоей логике, если ты был патриотом ссср, а теперь россии, то раньше ты был патриотом всех республик, а теперь послал их побоку. значит если, ну в порядке бреда, россия развалится, то ты будешь патриотом своего региона. так это не патриотизм. это.....как таксист в брат 2 сказал, помнишь?))
Наставник (77020)

За родину пасть порву, моргала выколю

Родина это буквари которые ты читал.
Наставник (49862)
Позиция человека сегодня всегда правильна, потому что вчерашняя уже неправильна, а будущая пока неправильна. Правильность позиции определяет природа. - Если жив, значит природе это нужно, и твоя позиция в сумме прочего миллиарда позиций, благоволит существованию человечества. По поводу патриотизма, лично я не патриот и даже антипатриот, но во первых я старше и позицию патриотизма уже когда то сменил, что может произойти и с вами. А во вторых патриот как и либераст, как и поуист, выполняет в социуме определенную роль. Например надо кому нибудь ложиться за царей и вождей с медалями на полях и носить флаги... Ведь не будь патриотов, кто же будет поддерживать и почитать государства? - Они больше никому кроме патриотов не нужны. А сменить государственную форму жизни цивилизация пока не готова. Таким образом все твари человеческие для чего то нужны, но ( как я всегда говорю) - вся проблема в процентах. Если чего то явно больше чем надо, то общество заболевает и его начинает трясти. Чрезмерное количество либерастов сносит государство, черезмерное количество патриотов, ведет к фашизму, что тоже в конце концов уничтожает государство и уменьшает популяцию...