.. " и умрем в один день вдвоем "... я знаю пару, которая так и сделала--умерли в один день-вдвоём..но Зачем? разве так легче тем, кого они оставили в этой жизни? Умереть в один день-- это от большой любви к друг другу или...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152818)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
Разумеется!!!

когда речь о Роке... а не о Дебилах... о_0
Наставник (94486)
Если они умерли своей смертью, то это "божья благодать"... Для них!
Да и для родственников по большому счету тоже... Вместе обоих похоронили, рядышком...

Привет, Леночка!
Ты где пропадала? Я уже глаза себе свернул, выглядывая тебя из-за угла )))
Обнимаю.