Вопрос к некоторым пользователям этого ресурса. Повторяю К НЕКОТОРЫМ, не ко всем. А вы можете включая компьютер не заходить на этот сайт, а сождать какой-нибудь документ на рабочем столе, открыть его, и в нём

писать всю ту ерунду которую тут несёте, (всё равно ваша чушь, тут, никому не нужна).
Ведь вы реально не представляете никакой интеллектуальной ценности для ресурса,
(и сети в целом).
Почему вы так не делаете?
Пишите у себя на компе, всё что вам заблагорассудится,
без всяких звёздочек, цензурирования, и БАНов.
Зачем грузите сервера своими бреднями?.

Небольшая аллегория в картинке:

* соЗдать

сождавать не надо...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пускать в унитазе кораблики? Не, ну а чо? Привычка свыше нам дана, замена счастию она...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172369)
а почему вы так не делаете?
Хранитель Истины (345295)

Ресурс у меня всегда с собой, нюхать будешь?...
Вот и я думаю,нахрена ты это Гандонина делаешь?
Наставник (38428)
Смеюсь.А почему к некоторым?Надо ко всем этот вопрос обратить.К себе любимому в первую очередь!
.
Советник (3255)
Сомневаюсь, что и ваша писанина представляет из себя какую-то интеллектуальную ценность.
Сомневаюсь, что и весь проект представляет из себя какую-то интеллектуальную ценность.
Здесь люди находятся, чтобы поболтать и скоротать время, а не чтобы повышать свой уровень IQ.
Наставник (35025)
у гандоши сердце кровью обливается.....бидняшка....
Интересно, ты бы через расовый отдел Третьего Рейха проскочил бы?