А разве есть Несочетаемые продукты? Например пельмени и солёные огурцы? Или это предрассудки и всё+

на любителя? Кушают же Свежие огурцы с мёдом....говорят - вкусно! А ещё некоторые макароны с хлебом лопают........))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
например пельмени и красная икра.. сожрать конечно можно но удовольствие сомнительное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)
Я все ем с хлебом, даже чай...
Наставник (45255)
ну допустим шашлык с вареньем)
Просветленный (653239)
При наличии здорового желудка сочетается всё.
я люблю в уху насыпать тёртого пармезана или моццареллы.
.
Мудрец (13086)
Мы раз шампанское Мартини закусывали пельменями, а ром сливами)
Главное - настроение)
Верховный Наставник (183583)
Впервые слышу, что пельмени не сочетаются с сол.огурцами.
Я ем и с маринованными и с чесноком. Вкусно.
Мудрец (20354)
Пельмени домашние, с соленный огурцом это очень вкусно)