Не звонить, не писать, считать себя мертвой для мужчины, наверное бросил, не калечить же ему жизнь, если без любви, а самой плакать и хотеть его обнять? Если женщина после первого мужчины ни с одним больше не будет, то она сохранит свою чистоту или всё ра

Или всё равно, грязная
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
то она полюбит другого и будет с ним счастлива.Вот и все дела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Вот, посмотри на этого грязнулю и сколько радости ему это доставляет.

А о какой "грязи" ты говоришь я не понимаю и понимать не хочу, иначе чистых на Земле практически нет! Грязь - это когда продают себя за деньги, машины, квартиры, шубы, кольца-сережки, да даже за банальную выпивку.
Просветленный (502180)
не угодишь