Если я пожарила курицу и сама ее съела... до прихода мужа! Куда спрятать куриные кости?! Может в

шкаф?! А у вас есть скелет в шкафу? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10678)
куда там царевна лебедь их кидала...в рукава..потом правда плясать ндао идти..но кости врукава однозначно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642777)
ну КААААК можно съесть ЦЕЛУЮ курицу???О_О
или она- перепёлка?
скелет есть,советую не открывать)))
Верховный Наставник (101033)
ну, это не проблема - выкинуть в мусор и мусор вынести.
Проблема в другом - чем теперь мужа кормить будешь?))
Верховный Наставник (100076)
Эх..напомнили..Я когда беременная первой дочкой была, мы жили мягко говоря бедно...А тут я еще последние деньги на зачет потратила...Никак не могла сдать физику , она у меня не профильная в мед.вузе-то была, а спрашивали как с профильного предмета.
Ну вот, отнесла я 1000р на зачет. А тут мать моя в гости пришла, и нам креветок купила пакетик. Я до прихода мужа сварила себе сначала 1/3, потом еще, потом еще, и еще....И когда увидев что осталось штук 10, не больше. сварила их все...
А очистки в ведре не вынесла...Муж пришел с работы, я его покормила...он стал что-то выкидывать в мусор..и на всю кухню-Ай-яй-яй...
Мне так стыдно было...
Но чистосердечное признание смягчило мою участь)
Малышка, клади кости ему в батинки))) вот он обрадуется когда найдет))
Гроссмейстер (8315)
в курицу прячьте...неужто она у вас одна была)
Верховный Наставник (138702)
кости надо кидать в глиняный кувшин, это жеж классика!
Магистр (1456)
Опередили меня. Косточки спрячьте в рукава. Когда муж придёт, спляшите перед ним, как лебёдушка.
Для любимой ничего не жалко, скажет, гуся сделаю, лишь бы мясо ела, а не траву свою вегитарянскуя , пля!