Как Вы относитесь к разбросанным носкам и непомытой тарелке?))) Вас это бесит или спокойно переносите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224571)
Люблю мыть посуду) я уберу и вымою, без проблем))
знакомые говорят, что мужу со мной в этом плане точно повезёт)))
об остальном умолчим.

Гаечка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388618)
У меня этого не бывает...
Верховный Наставник (174400)
беру носок и переношу в стиралку да
Мудрец (23238)
Не люблю разбросанное, но могу какое-то время не обрщать внимания)
Наставник (65979)
носки не бесят, а в от посуда .... и не заправленная кровать((((
Верховный Наставник (104718)
разбросанными носками и непомытой тарелкой мужчина метит территорию))) и он всё равно это где-то делает, так что если он не разбрасывает носки у вас дома, значит эта территория ему не нужна..
Верховный Наставник (213812)
а чё разбрасывать ?..аккуратно ставлю в угол..