Нашла фотку русской примы-балерины Анны Павловой и мне показалось, что есть в ней что-то неуловимо

напоминающее советскую приму-балерину Майю Плисецкую. А Вы что думаете по этому поводу?

фото Майи Плисецкой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Черты эмм...восточной внешности есть, да!
Ты права.
Именно они дают схожесть.

Трямки, Юль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321291)
А у меня бабушку звали Анна Павлова)
Просветленный (794109)
Я Плисецкую не помню на лицо)
Наставник (57846)
Инопланетянки они, вот и похожи
Юль, это выражение лица, это поворот шеи, это танец, наложивший отпечаток на душу.Блин, как я люблю балет! В этом месяце смотрели "Дон Кихота"(разочарование) и "Золушку" прокофьевскую , а я жду-не дождусь "Ромео и Джульетту".
Хороших тебе выходных))
Ono
Наставник (67296)
Осанка, постановка плеч
(ухи не обвалились при фуэте? )