Почему здесь часто пишут про деменцию, (натыкаюсь в комментах периодически). Какое отношение имеет деменция к политике, СМИ, и пр. социальным вопросам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
Деменция,это приобретённый с возрастом маразм.
А маразматиков здесь достаточно,поэтому слово деменция имеет
место тут быть на законных основаниях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
это наверное когда хотят кого-то, типа утончённо, оскорбить
)
Верховный Наставник (126247)
забей..они о себе пишут, ибо нормальных вопросов-ответов уже придумать не могут))
Хранитель Истины (266663)
не бери в голову...диагноз на расстоянии может поставить только шарлатан... а уж этого добра в нашей современной жизни - хоть отбавляй...