Как Вы относитесь к бодибилдингу?)) Чем примечателен этот вид спорта?))

Выступление с юмором

Дополнен 7 лет назад
Почему это не спорт?)) Поясните пжлст)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23238)
Цель - это внешний вид тела, а не практические физические данные (сила, скорость, выносливость, гибкость). Это тот случай, когда мужчина прилает большое значение свои формам и любуется в зеркало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
это не спорт
Хранитель Истины (388638)
Отрицательно...ЭТО спорт????
Верховный Наставник (225815)
когда мужик не мужик, у него много времени на всякую ерунду.
не представляю себя в 18 лет в спортзале, а не в постели... или не в кабаке
Верховный Наставник (213832)
тока лечебная физкультура !
Это работа,это спорт