Фигасе!) США потихоньку признают Крым территорией России?) +

США негласно признали присоединение Крыма к России. Компания Google изменила государственные границы России и Украины. Теперь на картографическом сервисе Google Maps Крым отображается в составе РФ.

Поначалу новый статус полуострова был виден только пользователям российского домена картографического сервиса – maps.google.ru. Теперь же «присоединенный» Крым видно и на глобальном сервисе (.com) всем пользователям, даже из Украины.

Об этом сообщают корреспонденты «Нового Региона», которые находятся в Киеве, Вильнюсе, Бангкоке и других городах планеты.

Отметим, что в официальном представительстве Google-Украина «Новому Региону» не удалось получить комментарий. Секретарь сообщила, что директора нет на месте, и никто не знает, когда он появится.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/493813.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сразу видно что Сергей Брин всё таки российский еврей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
вот верна поговорка Собаки брешут, а караван идет....блин удар ниже пояса укртролям
Кстати, интернет сразу отреагировал, и карту изменил, это еще в марте показывали по телевизору.
Наставник (83226)
пусть о своем йолстоуне беспокоятся..а то не дай Бог бомба внего упадет случайно, ядерная и кирдык америке
под океан пойдут
Хранитель Истины (399332)
Бред. Гугл — частная компания. Крым российским никогда и никто не признает. Смерть оккупантам!
Вот тупые)))
Ну, а что им ещё остаётся делать? Ядерную бомбу кидать, что ли? 0_0 В таких вопросах всегда, кто наглее, тот и побеждает. Важно дальнейшее вторжение предотвратить...
Да не, братец, деза, по ходу, что-то переклинило там у вас, но раз беспокоитесь значит задевает вас позиция мира по Крыму

https://www.google.ru/maps/place/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC/@46.9503264,31.7889576,5z/data=!4m2!3m1!1s0x40ea51e9edc7fa91:0xf6b10a07a2689492
Хранитель Истины (345295)
Они и три области Украины признают за Россией...
Раз пошла такая пьянка, могут и Монголию, под шумок....
А куды ж воны , нещасни, дiнуться!!!
.
Наставник (83267)
а куды оне денутся,5 лярдов украм на цирк)))
Только Небесную сотню жалко, ни за чо умерли.
Советник (4911)
Ну да. Я специально посмотрел. Правда, не уверенно так, пунтиркчиком отгородили. ))) Но всё же отгородили. )))
Верховный Наставник (129364)
На минувшей неделе Шульц, баллотирующийся на пост председателя Еврокомиссии:
“Необходимо тщательно разобраться в масштабах. Это массовое движение на востоке Украины или это небольшие протесты?” – отметил он 8 апреля. Председатель ЕП вновь указал на то, что “необходимо принять во внимание реальность” того, что Крымский “полуостров принадлежит Российской Федерации”. “Это свершившийся факт”, – констатировал он. По мнению Шульца, “не надо ограничиваться только мерами против России”. “/Необходимо стабилизировать Украину и помочь правительству, сформированному после, я надеюсь, справедливых и свободных выборов 25 мая, сохранить всю страну. Иначе это дорого обойдется”, -добавил он.
Наставник (59965)
Карты для удобства пользователей делают, признание тут не при чём, главное для них чтобы буржуй- турист не перепутал.