Женщинам столько всего делать неприлично, что задумываешься — а прилично ли вообще быть женщиной?))

Улыбчивого всем настроения!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211121)
в этом и заключается та самая пресловутая женская загадка .

я даже сформулировал когда то
повторюсь

женская загадка -это умение скрывать свои недостатки и преподносить их как достоинства .
sl
_____
Доброе утро , умница _)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Не передёргивай! Шкода твоя?
'D
Верховный Наставник (109416)
У нас столько полномочий и возможностей, именно потому что мы женщины, что это уже неприлично)
Хранитель Истины (487970)
Надо не задумываться,а жить,будучи за всё доброе благодарным.

Если бы мужчины знали, чем занимаются девушки, когда остаются одни, никто никогда не женился бы.