А почему люди уехавшие жить и работать в другие страны, при приближении пенсии- возвращаются на, брошенную ими- родину?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (415)
Любят тех кто больше платит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
для душевного комфорта, это заложено природой в человеке
Не одного не видел,чтоб вернулись.
У нас многие по уезжали,немцы,поляки,чеченцы,еврей.
Все одноклассники немцы и еврей давно слиняли.
Сестренка умотала в Канаду и даже не хочет вспоминать,так сказать родину.
Наставник (30665)
старческое слабоумие, но не у всех те кто в добром здравии никуда не приезжают
Хранитель Истины (345264)
Верно замечено..
Приезжают, оформляют пенсию и уезжают обратно..
Обычно покупают автомобиль в кредит и тут же продают, а пенсия идет на погашение кредита..
Я знаю одного еврея, у него родители живут в Израиле и уже четвертую машину оформляют.. )
детей надо было кормить , на жизнь зарабатывать и так далее .. ехали за деньгами . к пенсии устали , здоровья нет , дети выросли , можно и вернуться , устают от скитаний .
Верховный Наставник (140568)
Ни одного не знаю, кто бы вернулся.