Вот допустим, дали вам на работе задание- купить сувениры на всех не дороже 150-200р....в какой магазин пойдете ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в канцелярию..наши там чаще всего отовариваются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так раздам,пацанам и мужикам монтажникам они будут нужней, чем какие-то побрякушки.
Наставник (46364)
..На моей фирме премиальный фонд в пересчёте на рубли\на каждого
без учёта квартальных и годовых составляет около 15000$..Так что
денег хватает и на приличный корпоратив с накрытой поляной и на
сувениры каждому сотруднику стоимостью 1000 амерских рублей..
А те жалкие копейки указанные вами как то неудобно даже тратить..
Хранитель Истины (437413)
Вино-водочный
Хранитель Истины (393644)
На барахолку я пойду....накуплю сувениров по 100 рублей, остальное в карман. А что делать - Капитализьм! Мир наживы и чистогана.....))))
в интернете закажу.
Хранитель Истины (380740)
Откажусь. Это примерно 3 доллара. Не стану я позориться, да и не купишь на эти деньги ничего.