Я потратил на свой дом кучу денег, машины и хобби я трачу еще кучу денег, на подарки жене уходит куча денег, тем не менее есть еще огромная куча денег.. на что их потратить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
Конечно,это троллинг,но можно было сочинить,что и на благотворительность тратите миллионы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Смени клинику.
Ono
Наставник (67296)
ни то, что принесет тебе кучу денег
Наставник (41510)
Фантазер..желаю тебе кучу денег, да такую чтоб не разгрести..)
Мудрец (12736)
мне бы твои проблемы)))
Наставник (35936)
В фонд Чулпан Ахматовой или к К. Хабенскому. . там имя не спрашивают.
Наставник (38272)
Детскому дому отдай.