Как вам фильм О.Стоуна "Украина в огне", это смертный приговор для хунты в мировом масштабе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне больше всего понравилась истерика на Украине из-за этого фильма!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не смотрел ещё..настроение неподходящее..
Верховный Наставник (111963)
для какой хунты ?
где ты нашёл хунту ?
Наставник (70427)
Хунты кранты... доскакались.
Хранитель Истины (330511)
однако...пациент скорее жив,чем мёртв
и имхо,возникает временами чувство какой-то недосказанности...возможно,для РенТВ его малость обкорнали
Наставник (46364)
..Тот кто заварил бардак в Киеве(соединённые штаты)как всегда
в стороне.При всём при этом руками хохлов тащат каштаны из огня.
Есть однако божий суд и хохлам и пендосам воздастся всё до последнего пенса.
Никто не уйдёт от возмездия.
Хранитель Истины (449229)
Это пока не приговор, а всеобщее осуждение хунты в мировом масштабе. А приговор украинской хунте, совершившей государственный переворот, может вынести Международный Трибунал, учрежденный в рамках ООН. Но, в этом случае придется судить и США, профинансировавших этот переворот.