зачем, некоторые юзеры впадают в полемику с ответчиками не по своим, а по чужим вопросам

Для невежд - я не поеду в это город БудаПешт.../ВСВысоцкий/
Лезут с комментами к другим ответчикам не ответив на вопрос - так понятно, а то развели тут полемику сто верст до небес да все лесом.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
Сама не люблю...но иногда тема так зацепит....

что сокрушаешь собственные правила не ввязываться в бессмысленную полемику....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ладно вступают в полемику.
Бывает, что впадают в истерику.
Ну может быть зацепило.
Верховный Наставник (149636)
Зачем,вообще,люди сюда ходят?.Книжки бы читали..в кино ходили..
Мудрец (23450)
Так своё оно и в Африке своё, а чужие-то вопросы кажутся слаще.)
.
Гроссмейстер (5734)
А какая разница по каким вопросам спорить?)
Хранитель Истины (449083)
То есть, по вашей логике, если пользователь не задает своих вопросов, то ему вообще нельзя вступать в полемику? Зачем некоторые иностранные пользователи приходят на наш российский сайт? Впадали бы в полемику с ответчиками на своих сайтах. Евреи сидели бы на израильской Орбите, а украинцы на укрохоуме. Эмигранты-русофобы молчали бы в тряпочку в своих странах. Была бы тогда здесь тишь да гладь...
Хранитель Истины (266800)
впадают, как Вы говорите не в вопросах, а именно в ОТВЕТАХ, где каждый вправе отобразить своё мнение и попытаться его обосновать...что вполне логично...
Верховный Наставник (140568)
Да ладно бы в полемику. Это как раз нормально. Тут некоторые заходят просто, чтобы какую-нибудь гадость написать отвечающему. Больные на всю голову люди.