А зимой на что может быть аллергия? Животных нет, пыли и пыльцы нет....

Продукты в расчет не берем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330507)
элементарно-реакция на холод-если на лице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На пыль из подушки
Наставник (53771)
Огласить весь список? Боюсь, что он окажется слишком длинным.
Верховный Наставник (242867)
На работу.
Хранитель Истины (427088)
Шерсть(ковры,одежда...), пух и перья-в наполнителях постельного...цветы комнатные,пыль от текстиля....
Верховный Наставник (126256)
Аллергии не бывает только на дистиллированную воду, сон, и зарплату.
Советник (4993)
может быть аллергия на таких как ты чмардяек!
У меня у сына была....Просто,даже если немного простынет......А уж если ,извиняюсь,сопли,то всё,опять под капельницу......
Не пугайся....у всех детей по разному..Просто мой тяжёлый был......Это называется инфекционная аллергия.