Если после ремонта остались обои))) Что Вы с ними делаете?)) На черный день..чтобы потом подклеить если че оставляете или.....?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652625)
Лежат на чердаке.
Нетронутыми рулонами.
Одна моя знакомая по моему совету практично оклеила кухню, чередуя рулоны... вот прямо каждая полоса - разная.
Получилось ОЧЕНЬ хорошо.
И что для меня ценно - как ни у кого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фу, отходы)))
Наставник (78195)
Мне кто-то говорил, что можно сдать обратно в магазин нетронутые рулоны.
Или в мусор.......))