Сегодня первый раз за много лет глянула поле чудес

...а там всё так же приходят всякие чудики, передают всем приветы, причем обсалютно всех перечисляют и обязательно танцуют или поют, попади Вы туда, также себя вели или пошли против системы?))))
абсолютна*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я там участвовал, выиграл видеодвойку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а меня бы туда и не взяли
туда и берут таких вот клоунов
Наставник (55436)
А деревья там с денежками колосятся?
Гроссмейстер (8315)
кому б то поле чудес нужно было, если бы не те клоуны) хотя оно и щас никому не нужно) сходила бы, на барабане покататься, аттракционы люблю, ужс, как)
я еще первые выпуски смутно помню, с Листьевым )