...Внимание Знатоки...)Вопрос от телезрителя из Санкт-Петербурга...)

Опишите...Как Выглядит Секс?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Опишу, как вижу его я...)

Я возьму твои руки. скручу за спиною... ты не сможешь противиться этому, нет.
Ты не знаешь. что буду я делать с тобою. Но ты скоро получишь этот сладкий ответ. .
Ты МОЯ. тебе нравится думать об этом. Ты беспомощна и абсолютна нага.. .
Сердца бешеный стук... я тушу сигарету.... я сегодня твой Бог, для меня ты раба... .
Мы завяжем глаза тебе красною лентой.... ты готова бежать, но склонилась в поклоне... .
я любуюсь тобой.... твоей кожей чуть бледной.... обожаю ломать... подчинять своей воле... .
Ты умеешь терпеть.... я ценю это очень.... ведь мне нравится делать тебе чуть-чуть больно.. .
Я беру в руки плеть.... мой удар всегда точен.... и я знаю, что ты будешь очень довольна.

Я тебя не люблю, моя сладкая с у к а, Ты взамен даришь мне неземное блаженство.. .
Обожаю твой взгляд, затуманенный мукой... В этот миг для меня, ты само совершенство.. .

Без комментариев плиз. Ок?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это слишком личное
Как рок-н-ролл. Только в постели.
Хранитель Истины (487315)
Как можно незрячему описать красоту рассвета?
Как можно не слышащему описать соловьиную трель?